Аура позитива

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аура позитива » Истории из жизни » Смешные истории ‡из жизни


Смешные истории ‡из жизни

Сообщений 21 страница 30 из 92

1

Смешные истории
из жизни

http://s1.uploads.ru/PtMy3.jpg

Теги: юмор, смешные истории

21

Vera написал(а):

Армия

   Помню на службе в СА в нашем батальоне сломалась сирена-ревун (охрененный такой девайс размером с большую табуретку, предназначеный для подачи сигнала боевой/учебной тревоги)... А поскольку в то время я (на должности телефониста) нёс ночную вахту на армейском телефонном коммутаторе, добрый прапор притараканил этот пепелац мне... типа, «на чини, профессор»...
   Звонков по ночам практически нет, поэтому починил я его достаточно быстро... Ну и на радостях решил проверить [Smile]
Через три минуты личные составы нашего батальона (а так же двух соседних) стояли перед своими казармами в полной боевой выкладке, а ещё через минуту ко мне ворвался дежурный по части старлей с выпучеными глазами, и расмахивающий табельным ПМ... Пипец... Мысль была что мне не жить...
   Спас меня звонок из бригады, следствием которого явилась дейтвительная учебная тревога... Как же удивился проверяющий полковник, который въехал на КПП практически сразу со звонком и увидел четыре построеные роты — одетые, застёгнутые, в противогазах... Всё по уставу и соответствующим предписаниям...
Офицерам нашим объявили благодарность, дали премии... А я под это дело выклянчил отпуск домой на две недели... Вот такая вот она электротехника ;)

22

Nikitaz написал(а):

Гражданская ответственность

   Работал наблюдателем на выборах, наблюдал презабавную картину.
Примерно в 9 утра приходит мужчина голосовать, с паспортом, все в порядке. Проголосовал и проголосовал, забыли. Но! Через два часа приходит его жена. Получает бюллетень, расписывается, и спрашивает, можно ли по доверенности проголосовать за мужа. Поясняем, что нельзя, тем паче что он уже проголосовал. У женщины мгновенно округляются глаза, голос уходит в опасный шопот:
— Как проголосовал?!
— Он уже три дня как в командировке в Сибири должен быть!
   Не знаю, как мужик отмазываться будет, но подобная гражданская ответственность восхитила всю комиссию.

23

lucky написал(а):

Как вариант...

  Одна знакомая девушка – приезжая студентка, купила себе довольно приличный смартфон. В телефонной книге на контакт «Папа», она установила фотографию начальника криминальной полиции города в форме. На контакт «Дядя» - фото районного прокурора. На контакт «Брат» - здоровенного омоновца.
У нее уже три раза воровали этот телефон, но все три раза подбрасывали обратно.

24

Как накопить на BMW.
   Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну.
   Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть.
   В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь".
- .... и если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя.
   Я достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал:
- Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь.
   Сел в в БМВ и уехал

25

Руки мыть надо!
   Сижу у друга в гостях. Друг застудил сильно шею и решил намазать ее финалгоном. Кто не знает - финалгон мазь такая, разогревающая. Жесткая такая мазь. Такое ощущение после нее, что тебя кипятком поливают. Перцовый пластырь отдыхает.
Вот значит сидим с другом и тут он начинает ерзать и подвывать. Типа так -
- Бля-аааа! Бля-аааааа! БЛЯ-АААА!
- Что случилось - спрашиваю
- Я шею финалгоном намазал. Бля-аааа!
- Ну я понимаю, жжет. Потерпи
- Ты не понял - я руками мазал, а руки не помыл. На них финалгон остался. Бля-ааааааа!
- Ну на руках кожа грубее, чем на шее. Должно не так больно быть - отвечаю.
- Ты не понял. На руках финалгон остался, а я поссать только что сходил. БЛЯ-АААА

26

AnyLogin написал(а):

И настроение поднялось...

   8е марта, пошел в магазин купить чего нибудь к празднику, купил всякого вкусного и горшочек с цветами для мамы, взял с полки в торговом зале.
  На кассе думаю о своем, продавщица:
-Цветы из цветочного (ну ясен пень что не из кулинарии).
-Да.
   И опять на своей волне, она пробила я забрал вышел. И тут до меня доходит что она не пробила цветы (там оказывается, маленький цветочный магазинчик в самом торговом зале, я про него и не подумал).
   Я постоял, потупил минуту и решил что буду последним гандоном если в 8е марта обману и не заплачу за цветок маме. Вернулся, оплатил - кассирша и покупатели смотрели как на идиота, а у меня настроение на весь день поднялось))))

27

Kandy написал(а):

В магазине

   Вчера после работы решил затариться продуктами. Стою в очереди к кассе. Передо мной пара бабулек, за мной парень, хоть дело и было вечером, но тот явно был с бодуна. Бабки громко друг с дружкой разговаривают — их слышно метров на 10 вокруг:
— Ой Никитична, ой не могу — как не приду в это время в магазин, так тут толпа. И чего это они все в это время здесь шастають?
Бабки ещё долго обсуждают это загадочное явление. Наконец, парень что с бодуна, не выдержал:
— Блин! (пусть будет это слово) Бабушки! Ну вы же на пенсии!!! Неужели нет другого времени выйти в магазин!?
Одна из бабок оборачивается и лилейным тоном просвещает парня:
— Милок. Так это... когдаж ещё то... воть — все дневные сериалы закончились, а ночные ещё не начались!

28

ww1967 написал(а):

Сексуальная история

   Я и моя девушка. Процесс куннилингуса... Все идет отлично, смятые простыни, стоны и п.х. НО. У меня за щекой жвачка (ну вот такой спонтанный секс, ну не успел выплюнуть, ну да, стыдоба), прилеплена куда-то к зубу мудрости...
Проходит некоторое время, девушка бурно кончает... Я отрываюсь от нее, заглядываю ей в глаза, надеясь увидеть там любовь и страсть... и, естественно, начинаю эту жвачку пережевывать.
Она смотрит на меня вот такими вот блюдцами, полными ужаса и говорит-
- ТЫ ЧТО ТАМ ЖРЕШЬ???

29

snake5974 написал(а):

Старший брат плохому не научит...

   Со слов девушки:
"Окончила школу. Поступила в университет, что в другом городе. Устроилась там в общежитие. Приехала домой собирать вещи. Вечер на кануне отъезда на учебу. Родители наперебой дают наставления:
- Не гуляй!
- Не пей!
- Не кури!
- Не води мальчиков!
- Не пропускай учебу!
И тут старший брат-четверокурсник, сидящий тихонько за компьютером, тем же тоном:
- Не пались!..."

30

Облегчил себе жизнь называется...
   Загрузил накануне 8 Марта небольшую програмку( не програмку даже, скрипт) на смартфон, чтобы облегчить себе жизнь - не набирать вручную поздравление каждой знакомой женского пола( еще не дай бог, кого-нибудь забудешь). Программа же просто берет указанные имена из адрессной книги телефона и подставляет их в нужное место поздравительной SMS-ки, текст которой я накатал.
   Все бы замечательно, но забыл я, что в некоторых контактах в поле "Имя" есть еще что-то, кроме имени...
А сообразил уже слишком поздно... когда все SMS-ки уже были отправлены. В том числе и такие:
"С праздником, с 8 Марта, Света(сиськи)!"
   Облегчил себе жизнь называется..


Вы здесь » Аура позитива » Истории из жизни » Смешные истории ‡из жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно