Аура позитива

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аура позитива » Истории из жизни » ПОЗИТИВные цитаты ‡читаем, добавляем свои...


ПОЗИТИВные цитаты ‡читаем, добавляем свои...

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Что такое позитив?

http://s3.uploads.ru/t/RUzlv.jpg

Позитив – это радость и веселье
Позитив – это искренняя улыбка
Позитив – это прыганье и хлопанье в ладоши
Позитив – это ребенок в любом возрасте
Позитив – это желание поделиться счастьем со всеми
Позитив – это умение быть другом
Позитив – это радуга после дождя
Позитив – это когда ценишь каждый прожитый день
Позитив – это любовь ко всему миру
Позитив – это зеленое поле с холмами
Позитив – это бабочки и фонтан
Позитив – это любопытство ребенка
Позитив – это дружба со всей вселенной
Позитив – это мыльные пузырьки
Позитив – это желание отдать свою последнюю конфету тому, кто сейчас грустит
Позитив – это доброта и понимание
Позитив – это открытость ко всему миру
Позитив – это постоянное движение
Позитив – это умение и желание играть
Позитив – это новая эра разноцветных человечков с радугой в кармане
Позитив – это город фантазий
Позитив – это свет даже когда его нет
Позитив – это исцеление
Позитив – это жизнь
Позитив – это краски для художника
Позитив – это музыка музыки
Позитив – это безмятежность
Позитив – это небесные дельфины
Позитив – это невозможное возможно
Позитив - это мультики
Позитив – это развитие
Позитив – это целеустремленность
Позитив – это познание и стремление к истине
Позитив – это гармония жизни
Позитив – это ключ к сокровищнице вселенной
Позитив – это энергия
Позитив – это путь к самому себе
Позитив – это невыразимая легкость бытия
Позитив – это творчество

Теги: цитаты позитив статус

2

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))

3

Если однажды тебе станет грустно и тоскливо, вспомни, что когда-то ты оказался самым быстрым сперматозоидом.

4

Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь=)

5

Первая улыбка может вызвать недоумение, вторая-удивление, третья-восхищение, четвертая-положительное чувство, а последующие злость и ненависть, ведь после возникновения чувства одной улыбки МАЛО!!!...

6

Если ты упал в лужу, не грусти, начни плескаться, как будто так и задумано. Прохожие ах*еют!

7

Жизнь прекрасна и ее слишком мало, чтобы тратить ее на грусть и слезы.улыбайтесь и радуйтесь.

8

ЗАРЯДИСЬ ПОЗИТИВОМ!
1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!
2. «Доброе утро» — это когда на часах 11:00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан.
3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.
4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
6. Деньги — зло. Придешь в магазин, прямо зла не хватает.
7. Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали " «ты не понял задание», я им сказал — «вы не поняли жизнь».
8. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.
9. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
10. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
11. Выйти замуж после двух дней знакомства — просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять!
12. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
13. Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком.
Ну все все, можешь, засовывай язык назад, молодец.

9

Надо во всём видеть позитив: всё плохо, рыдаешь, зато блин тушь до конца смоется!

10

Позитивный человек — это тот, кого послали нахрен, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками для всех!


Вы здесь » Аура позитива » Истории из жизни » ПОЗИТИВные цитаты ‡читаем, добавляем свои...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно