Аура позитива

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аура позитива » Истории из жизни » Смешные истории ‡из жизни


Смешные истории ‡из жизни

Сообщений 51 страница 60 из 92

1

Смешные истории
из жизни

http://s1.uploads.ru/PtMy3.jpg

Теги: юмор, смешные истории

51

mksprv написал(а):

Испарения, усадка бензина

   Друг рассказал. У него отец работал водителем бензовоза.
Водители придумали, как можно тырить бензин: внутрь цистерны ставилась и фиксировалась бочка. В итоге, когда бензин в цистерне кончался, бочка оставалась полной и благополучно сливалась налево.
   Начальство стало замечать пропажу. Начали расследование. Подсадили к каждому водителю по наблюдающему, которые постоянно были в машине. Естественно ничего не обнаружилось. Потом на помощь был призван какой-то важный эксперт, который был благополучно подкуплен водителями. Он доказал начальству, что объем бензина уменьшается в связи с перепадами температур, испарениями, усадкой и прочими умными словами.

52

mksprv написал(а):

Бросил курить

   Бросил курить почти 3 месяца назад.
Один из плюсов:
Обострилось обоняние. Теперь отличаю хороший парфюм от дешевого, еда гораздо вкуснее пахнет, оказывается, и все такое...
Минус:
Приходится чаще менять носки!

53

написал(а):

Выбирайте внимательнее...

   Вчера стоял в очереди в кассу в гипере. Взял с полки пачку презервативов - почитать. Стою, читаю, и вдруг меня сзади кто-то похлопывает по плечу. Оборачиваюсь - мужик, кладет на ленту кассы 2 пачки памперсов и говорит мне так:
— Выбирай внимательнее...

54

murder228 написал(а):

Прикол на первое апреля))

   Случилось это на сочинении, когда я заканчивал 8 класс. Мой лучший друг Саня решил подшутить над препом. Короче, заготовил он себе шпаргалки и сунул в пенал. Началось сочинение, все пишут, ручками скрипят, а Саня периодически и очень демонстративно заглядывает в пенал, списывает типа. Наконец, учительша засекла это безобразие и с грозным видом решительным шагом двинулась в нашу сторону. С воинственно-победоносным выражением на лице она изымает пенал, достает шпаргалку, разворачивает ее... и видит следующее: "Жи-Ши пиши через букву И". Такого оттенка красного, каким было лицо нашей училки в тот момент, я больше не видел.

55

Джина написал(а):

Чего только люди не делают!

   Очередной секс. И тут я решила спросить о его сексуальных фантазиях. Он долго мялся,а потом тихо так говорит. Хочу покушать фруктов ОТТУДА.Ну там бананчик засунуть...
   Странно конечно,но думаю ладно.Что мне жалко? Он побежал готовить фрукты,а я тихо ждала. Заходит он с большим подносом фруктов.(я еще тогда подумала,не лопнет ли). Разлеглась, жду.
   Засунул он мне банан, лежит кушает. Щекотно так. Интересно даже. Затем пошли в ход персики (нарезанные), абрикоски и т.д.
   Потом чувствую долго так копошится.Запихивает что-то. И тут я начинаю дико орать. Было такое жжение,что я даже не знала куда деться. Держалась руками между ног, прыгала и орала.
   Этот идиот засунул мне туда ДОЛЬКИ ЛИМОНА, и сверху яблочком закрыл. А вы можете представить каково это, после долгого секса засунуть ЛИМОН?
   Я полчаса выковыривала другой стороной вилки всю эту гадость. И промывала водой.
Пристрелите меня, пожалуйста. Лимоны видеть не могу!

56

pryns написал(а):

Случай на остановке.

   Харьков, рынок "Барабашова", очередь на маршрутку.
Первым в очереди стоит китаец, за ним - какой-то печальный мужик и остальной хвост очереди включая меня.
Подходит маршрутка. Китаец что-то кричит и машет рукой, откуда-то набегает ещё много китайцев и мигом набиваются в маршрутку битком, не втиснешься.
Грустный мужик становится ещё грустнее, подходит к двери, и вздохнув: "Такси в Китай не идёт" - выдёргивает пару крайних китайцев и занимает освободившееся место.
Двери закрываются, очередь улыбается))

57

snab написал(а):

Объяснение в протоколе ГИБДД...

   Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 08.02.2012 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
   В 18.30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
   Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился о руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО.

58

santa написал(а):

Нас не победить

   Иду ща по улице. Вижу мужик переходит дорогу. Вдруг из-за дома внезапно заворачивает "Жигуль". Мужик в последний момент отпрыгнул, "Жигуль" затормозил. Мужик ошарашенный: «В России вроде бы оленям права не выдают»... Водитель не растерялся: «Теперь понятно, почему ты пешком ходишь».

59

marcco написал(а):

Пошутил про Вконтакту

   Сегодня на уроке информатики как бы между делом сказал ученикам, мол, со вчерашнего дня появилась функция во вконтакте смотреть историю поисковых запросов в видео у своих друзей, и дальше продолжил урок. Полклассу сразу че то взгруснулось, задумчивые какие-то стали, немногословные.

60

RitteKnight написал(а):

Пароль

   Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает 'Мойчлен!', жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает: 'Ошибка: слишком короткий!'


Вы здесь » Аура позитива » Истории из жизни » Смешные истории ‡из жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно