Аура позитива

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аура позитива » Истории из жизни » Смешные истории ‡из жизни


Смешные истории ‡из жизни

Сообщений 31 страница 40 из 92

1

Смешные истории
из жизни

http://s1.uploads.ru/PtMy3.jpg

Теги: юмор, смешные истории

31

Учите математику
   Рассказывала институтская преподавательница математики, на подготовительных курсах, о своем преподавателе:
- Был он человеком крупным и покушать любил. В столовой однажды взял он два супа два вторых... словом обед в двух экземплярах. Подходит к кассе. Молоденькая кассирша щелк-щелк-щелк на счетах:"С вас 2-17" он в ответ "Не правильно". Кассирша снова за счеты...: "2-05" он в ответ "Неправильно", кассирша окончательно смущенная и напуганная щелк-щелк-щелк - "1-97", а сей ученый муж ей в ответ "Снова неправильно". Отчаявшаяся кассирша: "А сколько должно быть?!?!" Он в ответ "Не знаю. Но два одинаковых обеда - ЧЕТНОЕ ЧИСЛО"

32

Вид клещей
   Последнее неотгаданое слово в кроссворде: Вид клещей? 9 букв.
   Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно.
   В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ! сука.

33

Vera написал(а):

Эрекция

   Есть у меня племянник. Учится в первом классе. На он днях услышал в какой-то рекламе слово эрекция. Ну подходит, соответственно, к своей маме и интересуется, что это, мол, такое, эрекция. Мама задумалась на тему, что бы такое сказать ребенку. Тут он сам пришел на помощь, говорит:
   Это, наверное, что-то вроде настроения?. Мама с облегчением закивала, мол да, конечно.
   На следующий день она пошла забирать ребенка из школы, а учительница ей рассказывает, что после того, как племянник не очень хорошо рисовал на уроке рисования, она его спросила: Что случилось? . Он ей в ответ: У меня, Марь Ивановна, сегодня эрекция плохая...

34

Кто где работает, тот тем и богат.
   Мой сосед по даче занимается установкой входных дверей, у него старых железных просто море, он из них забор соорудил. Теперь у него любимое занятие — смотреть, как гости к нему сначала попасть пытаются, а потом — выйти.

35

voisti написал(а):

Пошумели...

   Знакомый снимал квартиру. Под ним, на этаж ниже жила семья глухонемых. Поэтому по поводу шума мы никогда особо не парились. Как-то раз, во время очередной вечеринки, звонок в дверь, открываем - стоит соседка с листом А-4 с надписью "ПЕРЕСТАНЬТЕ ВИБРИРОВАТЬ!!!"

36

xsandr777f написал(а):

Эпично

   Был тут случай в детстве. Сижу, значит, у бабушки, а тетя со своей дочкой пошла в баню, предварительно сделав маску из сырых яиц себе на волосы. Через 10 минут эти куры прибегают обратно, так как яйца в их волосах сварились и превратились в яичницу. Три часа они слушали мой дикий ржач и вычесывали этот вкусный обед у себя из волос.

37

whiskeyride написал(а):

эй кам! Лук ит!

   Однажды один мой знакомый с коллегами приехали из Киева в командировку в Финляндию. Автобусом. После дороги мужики грязные, небритые, злые. Заселились в отель. Ну, этот знакомый сразу сходил в клозет и навалил там здоровенную кучу. Нажимает на спуск унитаза — не работает! Вонь стоит сильная, а вода даже не думает сливаться! Вышел он в коридор, смотрит — там уборщица стоит, пылесосит. Напряг знакомый мозги, вспомнил остатки английского:
"Эй! Кам!". Уборщица подошла. Он завел ее в номер, открыл дверь в клозет, подвел ее к унитазу. Показал рукой в него, на свою кучу, сказал: "Лук!". Нажал на спуск, и… слив СРАБОТАЛ!

38

voisti написал(а):

Кто хоть раз ронял ключи в шахту лифта)))

   Я уронила! Поднимаюсь домой, взяла у мужа удочку. Стоя в лифте держу ногами двери, и пятаюсь выудить ключи. В подъезд заходит мужик, увидел меня с удочкой в руках, подошел, встал рядом, потом тихо так спрашивает: - Ну, как, клюет?

39

Curious написал(а):

Вот так попрощался...

   Утром ехал в автобусе, задумался, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказал: «До свидания». Потом дошло, что сморозил глупость, притормозил в дверях и обернувшись, вдруг добавил: «А, впрочем, прощайте». Вы бы видели, как они все за мной выпрыгивали.

40

написал(а):

Что такое по-русски "трахать"....?

   Работаю в российском офисе международной компании, соответственно, иностранцев хватает. В наш отдел на стажировку позавчера прислали Джона - молодого американца, по-русски болтает неплохо, но есть пробелы в разговорном языке. Вчера, например, спросил у меня, что такое по-русски "трахать" - ну не учили их этому на языковых курсах, что поделать, а по НТВ или ТНТ сегодня и не такое услышишь. Быстро и доступно объяснил с помощью родного и понятного ему "fuck". Засмеялся, поблагодарил, ушёл.
А сегодня с утра я был на выезде. Приезжаю к обеду, захожу в отдел - смотрю, Джон невесёлый какой-то сидит. Я к нему - что, мол, нос повесил, май френд?
- Ванья, мне казаться, что босс есть не очьень доволен моей работа.
- С чего ты это взял?
- Сегоднья он меня вызвать и говорил мне, что отправляет меня командировка в Ass-Трахань...


Вы здесь » Аура позитива » Истории из жизни » Смешные истории ‡из жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно