Аура позитива

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аура позитива » Хочу сказать » Мир на грани... ‡о мире, о России


Мир на грани... ‡о мире, о России

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Привет дорогой читатель...Наверное слишком банально это звучит))Нет начну наверное с маленькой такой фразы:-Как бы больно ты не упал, быстро поднимись не стой на коленях мир не должен видеть твою пятую точку...Вот каждый наверное задумывается о много что сделать в жизни...Конечно я и сам об этом задумываюсь, но сейчас не хочу философствовать на эту тему...А знаете что охота поговорить наверное о политике...Да да именно о ней...Просто в последнее время "управленцы" и "высшее общество"(назовем его просто люди Х).Так вот эти люди Х слишком много стали кушать не только наших сил, но и наших денег...Возьмем и проведем анализ того куда мы катимся...Все говорят советское время это ужасное время... Давайте смотреть в той эпохе сколько было "золотых"если не брать 90е только те которые были при власти,но можно так же сказать что и сейчас так...Я соглашусь с вами, но только в этом...Сейчас власть  не имеет границ как моральных так и аграрных.Мы трудимся каждый день на человека Х лишь он обогащается на нас, а мы лишь смотрим за его богатством и получаем гроши...Мы привыкли стоять на коленях и подчинятся командирам...А кто нибудь хоть раз пытался встать с колен??Не знаю как вы я лишь могу говорить за себя по потихоньку начинаю бороться с ним...Чего и вам советую, если конечно вы не хотите в ближайшее время платить за воздух...

Теги: россия, история россии

Отредактировано Сергей (18.09.12 14:49)

21

Иван Охлобыстин - Пятая графа (читает В.Демчог)

22

Иван Охлобыстин. ДОКТРИНА 77 (Полная запись)

23

О мире!
видеоролик

Код:
 <!-- HTML --> 
<center><iframe src="http://api.video.mail.ru/videos/embed/mail/nadia187/11076/11779.html" width="626" height="367" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>
</center>

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Аура позитива » Хочу сказать » Мир на грани... ‡о мире, о России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно